ФК Чайка | ФК «Чайка» проведет первый родительский турнир CHAYKA DADDY CUP
Академия 09. 06. 2021

ФК «Чайка» проведет первый родительский турнир CHAYKA DADDY CUP

Матчи среди отцов пройдут 19 июня на поле Дома Академии в Левенцовке.

Академия ФК «Чайка» проведет первый родительский турнир - CHAYKA DADDY CUP. Он состоится 19 июня в Доме Академии – на поле ФОК в Левенцовском микрорайоне Ростова-на-Дону. Начало в 10:00. Соревнования пройдут в двух группах по четыре команды в формате «8 х 8». Записаться для участия можно у своих тренеров. Будем рады видеть всех на поле Дома Академии!

Андрей Михеев, директор Академии ФК «Чайка»:

- Родители воспитанников Академии – самые верные болельщики футбольного клуба «Чайка» - и мы не имеем права оставлять их без внимания. Новый турнир CHAYKA DADDY CUP – прекрасный повод для отцов провести день спортивно на свежем воздухе, познакомиться друг с другом, зарядиться положительными эмоциями. «Чайка» - большая и дружная семья и такие соревнования всех сближают. Хотим, чтобы турнир стал традиционным, а в Академии сохранялась дружелюбная и позитивная атмосфера. Ждем всех на празднике спорта!