ФК Чайка | Лео Гогличидзе покинул «Чайку»
Трансферы 11. 01. 2021

Лео Гогличидзе покинул «Чайку»

Новым клубом 23-летнего защитника стал ФК «Краснодар».

Между ФК «Чайка» и ФК «Краснодар» достигнута договоренность о переходе защитника Лео Гогличидзе. «Быки» воспользовались пунктом в контракте футболиста, позволяющим выкупить права на 23-летнего игрока обороны. В ближайшее время Лео пройдет медосмотр и в случае успешного заключения врачей пополнит состав краснодарского клуба.

Гогличидзе выступал за «Чайку» с осени 2019 года: сначала на правах аренды из ФК «Краснодар», а с лета прошлого года – в качестве полноправного футболиста нашего клуба. Во всех турнирах за «Чайку» Лео провел 39 матчей и забил три мяча.

9-го января Гогличидзе провел последнюю тренировку в составе песчанокопцев и тепло попрощался с командой.

Мы благодарим Лео за самоотверженную игру и профессионализм в составе нашего клуба. Желаем талантливому защитнику обойтись без травм и прогрессировать дальше. Спасибо тебе, Лео, за вклад в развитие нашего клуба и всегда ждем тебя дома!