ФК Чайка | Магомед Адиев: «Жаль, что не забили второй гол»
Новости клуба 01. 08. 2020

Магомед Адиев: «Жаль, что не забили второй гол»

Послематчевый комментарий главного тренера «Чайки».

Главный тренер футбольного клуба «Чайка» рассказал о матче с «Нефтехимиком»:

Для первой игры после такой длительной паузы получился довольно неплохой матч. Соперники хорошо изучили друг друга. Мы знали, в чем силен «Нефтехимик», они – наши сильные стороны. «Нефтехимик» искал возможности для быстрых атак. Мы больше находились с мячом, больше атаковали.

В первом тайме нам не хватало остроты у чужой штрафной, заключительного паса. «Нефтехимик» несколько раз довольно неплохо выбежал в атаку, имел голевой момент. Во втором тайме мы сделали ряд перестановок, стали больше давить на соперника, лучше располагаться позиционно.

Прижали «Нефтехимик» к штрафной, но получили гол со стандарта. В конце, когда оголились зоны, у нас стали лучше получаться вхождения [в штрафную], которые мы тренируем. После собственной позиционной атаки отыграли один мяч. Жаль, что не забили второй.