ФК Чайка | Магомед Адиев покидает «Чайку»
Новости клуба 05. 02. 2021

Магомед Адиев покидает «Чайку»

Клуб благодарит специалиста за проделанную работу и желает удачи в карьере.

Футбольный клуб «Чайка» и главный тренер Магомед Адиев прекращают трудовые отношения по соглашению сторон.

Магомед Мусаевич возглавил «Чайку» в ноябре 2019 года. Под его руководством команда провела 30 официальных матчей (10 побед, 10 ничьих, 10 поражений). Мы благодарим экс-главного тренера за вложенные силы и знания в развитие нашего клуба и футбола в регионе. За это время Магомед Адиев дал позитивный импульс основной команде, нашей Академии, болельщикам.

Профессионализм, творческий подход и ответственность, с которыми подходил к делу Магомед Мусаевич, все – руководство клуба, футболисты, персонал, сотрудники офиса – оценили по достоинству. Нет сомнений, что на этой двухлетней дистанции сотрудничество ФК «Чайка» и Магомеда Адиева было понятным, честным и взаимовыгодным.

Мы еще раз говорим спасибо специалисту за проделанную работу на благо ФК «Чайка» и искренне желаем Магомеду Мусаевичу удачи в дальнейшей тренерской карьере!