ФК Чайка | Матвей Ужгин покидает «Чайку»
Трансферы 31. 08. 2023

Матвей Ужгин покидает «Чайку»

Клуб благодарит защитника за работу

Футбольный клуб «Чайка» и Матвей Ужгин прекратили сотрудничество по соглашению сторон.

Защитник пополнил ряды «Чайки» весной 2020 года. С этого момента в составе нашей команды сыграл 82 матча, забил 2 гола и 3 раза ассистировал партнерам.

Генеральный директор ФК «Чайка» Максим Пономарев:

— Процесс изменений в команде необратим и не всегда требует комментариев, но сегодня я хотел бы высказаться отдельно. Мы считаем, что Матвей отдал клубу очень много, и наступает время прогрессировать. Клуб уверен, что следующий этап его карьеры станет еще более ярким, и мы разумеется будем следить за его успехами, и кто знает, возможно однажды он вновь наденет синюю футболку «Чайки». Мы всегда будем ждать его дома.

Матвей Ужгин:

— Вот и закончились мои 3 года в футбольном клубе «Чайка». Это было очень интересное и запоминающееся время, с командой я прошел через многое. Благодарю каждого болельщика, который поддерживал нас и лично меня. В каждом матче мы чувствовали вашу поддержку даже на самых дальних выездах. Мне обидно расставаться с вами, но такова жизнь. Хочу выразить слова благодарности всему персоналу, который работал все это время в клубе, вы всегда помогали не только мне, но и всей команде! Отдельное спасибо всем партнерам по команде и тренерам, с кем мне довелось поработать. Каждый из вас дал мне очень многое, такие моменты не забываются. Желаю «Чайке» добиться своего и выполнить поставленную задачу на сезон — занять первое место и выйти в ФНЛ! До встречи на футбольных полях!

Мы благодарим Матвея за время, проведенное в нашем клубе и профессиональное отношение к делу. Желаем удачи!