ФК Чайка | «Не надо посыпать голову пеплом»
Новости клуба 28. 04. 2024

«Не надо посыпать голову пеплом»

Комментарий Дмитрия Пятибратова после матча «Велес» - «Чайка» (1:0).

- Природу не обманешь. Очень сложно практически жить в автобусе. У нас тройник был, ребята опустошенные. Нам банально не хватает сил, мы пустые. У нас самое сложное положение во всей стране (в плане логистики, - прим. Авт.) Приходится много ездить. Мы правильно ели, спали, восстанавливались, но не тренировались полноценно, потому что нет на это времени.

Благодарен каждому игроку нашей команды за то, что сражались. Не получилось. Мы можем играть лучше. Но я просто не могу в адрес игроков предъявить какие-то претензии. Мы расстроены. Понимаем, где есть проблемы. Проиграли в первый раз лишь в десятом туре. Не надо посыпать голову пеплом. Надо быстро ехать домой и восстанавливаться, но этот автобус мне уже снится, если честно. Дорога…

Вины с себя, естественно, не снимаю. Значит, что-то недоработали, недотренировали, а в этом случае всегда тренер виноват. Двигаемся дальше.