ФК Чайка | Ничья в Нижнекамске
Новости клуба 01. 08. 2020

Ничья в Нижнекамске

1:1 – в первом туре Олимп-ФНЛ.

В субботу, 1 августа, футбольный клуб «Чайка» игрой в Нижнекамске открыл для себя новый сезон Олимп-Первенства ФНЛ.

Стартовый состав

Филиппов | Хозин – Хайруллов – Васильев | Савичев – Леонтьев – Кулик – Дегтярев – Гогличидзе – Палиенко | Хохлачев.

Замены

• 69´ Дегтярев/Глушков
  • 82´ – Леонтьев/Алейников
  • 82´ – Хохлачев/Белоус

Голы

• 60´ Голкипер «Нефтехимика» длинным пасом отправил мяч на половину поля «Чайки», где за него зацепился Уридия и сбросил на Хубаева, который протащил мяч вперед и вынудил нарушить правила Максима Васильева. Штрафной в 25 метрах от ворот реализовал сам пострадавший, пробив над стенкой и под перекладину.
  • 79´ В ходе позиционной атаки Максим Палиенко покатил мяч Владимиру Хозину, которому потребовалось всего два касания для великолепного гола с угла штрафной площади: первым – подработал, вторым – вогнал мяч под перекладину.

1:1 – ничья в первом туре Олимп-ФНЛ.