ФК Чайка | Проехать больше 5000 километров ради матчей «Чайки»
YouTube 11. 01. 2021

Проехать больше 5000 километров ради матчей «Чайки»

Знакомимся с нашими болельщиками.

Перед заключительным домашним матчем прошлого года медиа-команда футбольного клуба «Чайка» отправилась в Армавир и познакомилась с семьей Шацких: Еленой, Даниилом и Матвеем. Они уже несколько лет болеют за наш клуб, а с весны 2019 года регулярно приезжают в Песчанокопское, чтобы поддержать команду на стадионе.

Мы провели с ними целый день: вместе проехали по маршруту Армавир – Песчанокопское, приняли участие с президентом в посадке деревьев на прилегающей к стадиону территории, а также посетили матч «Чайка» – «Текстильщик».

В ходе знакомства мы вспомнили их эмоции от первого посещенного матча в Песчанокопском, выяснили, как Шацкие узнали про «Чайку», кто является их любимым игроком, что говорят об их увлечении друзья, а еще оценили перспективы Алексея Миранчука оказаться в «Чайке».