ФК Чайка | «Ребятам огромное спасибо – очень ценная победа!»
Новости клуба 24. 04. 2024

«Ребятам огромное спасибо – очень ценная победа!»

Комментарий автора победного гола в ворота «Уфы» Святослава Кожедуба.

- Находимся в «тройнике» - всем непросто: и у «Уфы» дорога тяжелая была, и у нас особо времени нет на отдых. Но такие эмоции заряжают! Думаю, мы заслужили эту победу. Нам было что сказать «Уфе» после гостевого матча, где мы пропустили на 90-й минуте. Сегодня закономерно взяли три очка.

- Как принимали решение в ситуации с забитым голом?

- Мне уже второй раз Саша Хохлачев отдает передачу с фланга – с «Краснодаром-2» также было, когда я забивал. Мяч был под левой ногой, я сразу принял решение бить. Повезло – мяч попал туда, куда нужно.

- Вы прямо специалист по «Уфе» - забили и на выезде, и дома.

- Я лучше отмечу команду. Ребятам огромное спасибо – как оборонялись, как атаковали. Очень ценная победа! Думаю, нам еще есть куда расти, но сегодня мы можем порадоваться.

- Арбитр добавил восемь минут к основному времени. Что почувствовали в тот момент?

- Про судейство ничего говорить не буду, пусть специалисты разбирают. Мы, конечно, не на чемпионате мира, чтобы добавлять столько времени. Да хоть бы 15 минут добавил, мы бы все равно не пропустили.