ФК Чайка | Стань пресс-атташе клуба ФНЛ!
Новости клуба 07. 06. 2021

Стань пресс-атташе клуба ФНЛ!

В ФК «Чайка» открыта вакансия.

В связи с появлением в структуре ФК «Чайка» команды «Чайка-2», которая примет участие во втором дивизионе ФНЛ, мы ищем пресс-атташе.

Задачи:
  • Разностороннее освещение жизнедеятельности футбольного клуба: от текстовых интервью до видеосюжетов с командного сбора.
  • Подготовка материала и совместная верстка с дизайнером матчевой программки.
  • Наполнение сайта информационными материалами.
Требования:
  • Пишешь про футбол свежим и интересным языком: фразы «игра от ножа», «матч упущенных возможностей» и «голевая перестрелка» ты оставил в нулевых.
  • Обладаешь высоким уровнем грамотности: знаешь, чем отличается дефис от тире, и не пропустишь ни одной ошибки.
  • Готов работать в нестандартном графике (часто – в выходные), быстро и качественно решать ситуативные задачи.
Условия:
  • Официальное трудоустройство и «белая» заработная плата, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.
  • Новый офис в центре Ростова (БЦ «Колизей»), возможность периодически работать удаленно.
  • Клубная экипировка Puma.

Если тебе нравится решать интересные (но иногда сложные) задачи и выпускать крутой продукт – присылай резюме на v.samsonov@fc-chayka.ru c пометкой «Чайка-2».