ФК Чайка | Старт чемпионата проведем в Краснодаре
Новости клуба 29. 06. 2021

Старт чемпионата проведем в Краснодаре

В первых турах домашним стадионом станет «Кубань».

В связи с реконструкцией стадиона «Центральный» в Песчанокопском футбольный клуб «Чайка» проведет старт сезона в Краснодаре, где примет соперников на стадионе «Кубань».

– Хотим выразить благодарность руководству Футбольной Национальной Лиги и стадиона «Кубань», которые пошли нам навстречу и разрешили провести начало чемпионата на стадионе в Краснодаре, – объясняет генеральный директор ФК «Чайка» Максим Пономарёв. – По плану реконструкция стадиона в Песчанокопском завершится 1 сентября, еще несколько недель потребуется для того, чтобы получить сертификат РФС Второй категории. Поэтому планируем провести первый матч на обновленном стадионе 15 сентября, против «Торпедо». Также клуб прорабатывает возможность организовать для болельщиков трансфер в Краснодар, чтобы они смогли поддержать нашу команду на стадионе.