ФК Чайка | Тимофей Калачев вошел в тренерский штаб «Чайки»
Новости клуба 21. 06. 2021

Тимофей Калачев вошел в тренерский штаб «Чайки»

С сегодняшнего дня он приступает к работе на сборе команды в Кисловодске.

Тренерский штаб футбольного клуба «Чайка» пополнил Тимофей Калачев. Калачев прекрасно известен футбольным болельщикам по выступлениям на высоком уровне за сборную Белоруссии, донецкий «Шахтер», самарские «Крылья Советов» и ФК «Ростов».

Тимофей завершил профессиональную карьеру два года назад и принял решение реализовать себя в качестве тренера. Он успешно прошел обучение на получение лицензии А в Академии тренерского мастерства РФС и теперь вместе с Вячеславом Молчановым, Аделем Сасси и Валерием Чижовым будет помогать Сергею Ташуеву в нашем клубе. С сегодняшнего дня Тимофей Сергеевич приступает к работе на сборе команды в Кисловодске. Контракт с ним подписан на один год.

Мы приветствуем Тимофея Калачева в нашем дружном коллективе, желаем успешной работы и побед с «Чайкой»!