ФК Чайка | Вниманию болельщиков!
Новости клуба 25. 08. 2021

Вниманию болельщиков!

Возможность посещать матчи нашего клуба появится уже в ближайшее воскресенье.

В соответствии с Постановлением Правительства Ростовской области от 25 августа 2021 № 656 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272» допускается проведение спортивных мероприятий профессиональных игровых команд с участием зрителей в количестве не более 1000 человек, при условии заполнения не более 50 процентов от общего количества зрительных мест и наличия у участников и зрителей таких мероприятий одного из документов, указанных в приложении № 5 к настоящему постановлению.

Таким образом уже в ближайшем туре «Олимп Первенства России по футболу среди команд клубов 2 дивизиона» «Чайка» - «Биолог» Новокубанск, который состоится 29 августа в 17-00 на ростовском стадионе ЦСКА у наших болельщиков имеется возможность посещения данной встречи при наличии (помимо билета и документа удостоверяющего личность) следующих документов:

1. Медицинский документ, подтверждающий получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо сертификат профилактической прививки от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в том числе из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг, в электронном виде или на бумажном носителе.

2. Медицинский документ о перенесенном заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), либо сертификат о перенесенном заболевании COVID-19 из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг в электронном виде или на бумажном носителе (для лиц, со дня выздоровления которых прошло не более шести месяцев).

3. Медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования материала на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), дата выдачи которого не превышает трех календарных дней.

В самое ближайшее время на нашем сайте и социальных сетях будет размещена информация о способах приобретения билетов.

До встречи на стадионе!