ФК Чайка | Воспитанник Академии подписал профессиональный контракт с ФК «Чайка»
Академия 27. 04. 2021

Воспитанник Академии подписал профессиональный контракт с ФК «Чайка»

Соглашение с Ильей Шишикиным рассчитано до конца 2025 года.

17-летний воспитанник Академии Илья Шишикин подписал профессиональный контракт с футбольным клубом «Чайка».

– Задача Академии – обеспечить прогресс нашим молодым игрокам. Для этого мы серьезно развиваем инфраструктуру и подход к тренировочному процессу, - сказал директор Академии ФК «Чайка» Андрей Михеев. – Все это дает позитивный импульс нашим воспитанникам. Пример Мераба Гарновского, который стал первым игроком основного состава из «молодежки» и уже появляется на поле в официальных матчах, теперь - Ильи Шишикина, подтверждает, что при ответственном отношении ко всем аспектам футбола у ребят есть все шансы выйти на новый уровень. Желаю Илье удачи и продолжать совершенствовать свое мастерство!

Илья Шишикин – игрок команды Академии 2004 года рождения (тренеры Петр Костенко и Юрий Дядюк). Соглашение с полузащитником рассчитано до конца 2025 года.