ФК Чайка | Александр Нестеров — игрок «Чайки»
Трансферы 11. 07. 2023

Александр Нестеров — игрок «Чайки»

23-летний защитник подписал контракт на 2 года.

Футбольный клуб «Чайка» подписал контракт до середины 2025 года с 23-летним защитником Александром Нестеровым.

Александр родился в Тольятти, где и прошел весь путь в детско-юношеском футболе. Воспитанник «Академии футбола им. Ю.Коноплева». Первые профессиональные шаги молодой защитник делал в Самаре в составе второй команды «Крыльев Советов» – в Олимп-ПФЛ и молодежном первенстве РПЛ (49 матчей, 6 голов). В сезоне 2020/21 защищал цвета молодежной команды «Оренбурга» – 18 матчей и один забитый мяч. Перешел в «Акрон» летом 2021 года, сыграл за команду в 7 матчах ФНЛ. В марте 2022 года пополнил «Динамо» Ставрополь и провел 13 матчей за команду. В минувшем сезоне Александр сыграл в 9 матчах за ереванский «Ноа» в Премьер-лиге Армении.

Добро пожаловать в Стаю!