ФК Чайка | Проведём 6-й тур ЮФЛ в Егорьевске
Александр Боровков
Новости ЮФЛ 19. 04. 2024

Проведём 6-й тур ЮФЛ в Егорьевске

Соперниками наших команд станут воспитанники подмосковного «Мастер-Сатурна».

В эту субботу, 20 апреля, «Чайке-2009», «Чайке-2008» и «Чайке-2007» предстоит сыграть на выезде со сверстниками из «Спортивного училища (техникума) №5». Команды из Егорьевска так же известны под именем «Мастер-Сатурн». Футбольная школа-интернат была открыта в 2003 году в день празднования 225-летия города. Егорьевск располагается в 80 километрах к юго-востоку от Москвы на реке Гуслица.

Будущие соперники «Чайки-2009» на старте сезона выиграли один матч, дважды сыграли вничью и потерпели два поражения. В активе — 5 очков. Соотношение забитых и пропущенных мячей — 5:11. В ЮФЛ-3 «Мастер-Сатурн» располагается сейчас на 12-й строчке турнирной таблицы.

Их одноклубники годом старше пока не заработали в ЮФЛ-2 ни одного очка. В пяти турах «Мастер-Сатурн» потерпел пять поражений. Соотношение забитых и пропущенных мячей — 2:18. Текущее место в таблице — 17-е.

В ЮФЛ-1 подмосковные футболисты располагаются сейчас на 16-й строчке. После пяти туров в активе у «Мастер-Сатурна» 3 очка. Текущие результаты — 1 победа и 4 поражения. Соотношение мячей — 4:15.

Будь в Стае! Поддержи «Чайку» у экранов! Прямые трансляции матчей на «Стадионе УОР №5» будут доступны в официальном сообществе «Мастер-Сатурна» ВКонтакте:

10:00 | ЮФЛ-3 | «Мастер-Сатурн» - «Чайка»

13:00 | ЮФЛ-2 | «Мастер-Сатурн» - «Чайка»

16:00 | ЮФЛ-1 | «Мастер-Сатурн» - «Чайка»