ФК Чайка | Владислав Волков продолжит карьеру в «Ахмате»
Трансферы 14. 06. 2023

Владислав Волков продолжит карьеру в «Ахмате»

Клуб благодарит защитника за работу и желает удачи в выступлениях в Премьер-лиге.

ФК «Чайка» и ФК «Ахмат» заключили соглашение о трансфере в грозненский клуб 23-летнего защитника Владислава Волкова.

Владислав перешел в «Чайку» летом 2021 года из московской «Родины» на правах аренды, а зимой 2022 года стал полноправным игроком клуба из Песчанокопского. В составе нашей команды защитник провел 55 матчей (из них четыре – в розыгрыше Кубка России), в активе – три забитых мяча и голевая передача.

Владислав Волков:

- Хочу поблагодарить футбольный клуб «Чайка» за время, проведенное здесь. Спасибо всем - президенту клуба, сотрудникам, партнерам по команде - и, конечно, болельщикам. Это были незабываемые два года! Много хороших эмоций, громких побед. Я запомню только самое хорошее!

Спасибо болельщикам за поддержку во всех матчах! Даже в безумно дальних выездах вы были вместе с командой.

Сегодня настал такой момент, что мы расстаемся. Но я ни в коем случае ни с кем не прощаюсь, а лишь говорю «до скорых встреч»!

«Чайка» навсегда останется в моем сердце!

Мы благодарим Владислава за время, проведенное в нашем клубе и профессиональное отношение к делу. Спасибо за совместную работу! Желаем удачи в дальнейшей карьере в Премьер-лиге!